Турист Анна (sumina_anna)
Анна
была 16 февраля 2021 15:58

Остановка в Белоруссии на границе с Польшей

В первую ночь мы остановились на ночлег в тихой деревушке Медна в 20 км от перехода границы с Польшей Домачево. Очень уютный дом, хозяева живут в соседнем, если что нужно можно всегда оперативно попросить. В доме есть всё необходимое и даже больше. Удобные кровати, что не маловажно после 10 часов езды, большая кухня со всей необходимой утварью. По вашей просьбе хозяйка может приготовить ужин и завтрак, стоимость одного с человека 6$, но это такой завтрак и ужин, который сложно не съесть, потому что вкусно, а после сложно встать из-за стола, потому что много. На ужин нам сделали картофельное пюре, отбивные и салат из своих овощей, на завтрак была огромная тарелка со свежеприготовленным хворостом. Плюс свое козье молоко, сыр и творог. У хозяев много коз, все продукты вкусные, без специфического запаха, о котором многие говорят относительно продуктов от коз.

Детям было очень интересно, утром даже пошли с хозяйкой доить коз и потом пили на завтрак парное молоко.

В доме есть Wi-Fi, цифровое телевидение нтв плюс.

Рядом есть озеро, но мы до него не дошли, легли спать пораньше, т. к. на следующий день предстоял долгий путь до Словакии.

Если едете в Европу и надо остановится на ночлег, рекомендую всем!