Турист Анна (sumina_anna)
Анна
была 16 февраля 2021 15:58

Дорога до границы с Польшей

Выехали из Москвы в 7 утра 7.07.17 (одни семерки))))). Пробок не было, ремонтов особых тоже. До границы с Белоруссией доехали за 4 часа. На территории Белоруссии в самом начале небольшой кусок дороги ремонтируют, скорость разрешённая 50, но хорошо такой кусок не большой. Местами попадались участки, где видимо недавно положили новый асфальт, и вроде бы ничто ехать не мешает, но знаки то ли снять забыли, то ли принципиально не сняли и все по отличной дороге ползут км 50...

По территории Белоруссии ехали отлично пока не свернули в Кобрин, потом после него в Брест (светофоры, пешеходные переходы, да и просто ограничение скорости). С момента съезда с трассы до места назначения ехали в связи с этим около 2 часов. Остановились мы в деревне Медна, совсем рядом с переходом Домачево. По плану переход границы на субботнее утро.

Место нашей остановки подробно опишу в отзывах, чтобы не нарушать отчетности)))

Порадовала в очередной раз моя машинка (едем на Audi Q3), в какой-то момент написала, что необходим перерыв в движении. Как мы потом выяснили, она определяет стиль вождения водителя и оценивает пора ему отдохнуть или пока пусть едет))) Очередная приятная неожиданность от производителя)

Вот как-то так у нас прошёл вчерашний день) вечером нас накормили до отвала) пришлось идти побегать с детьми, дабы не ложится спать на полный желудок)